Новости

Найдено 30 публикаций
НовостиКирпич русских мастеров на выставке АРХ Москва 2022

С 8 по 11 июня в Гостином дворе состоится XXVII выставка архитектуры и дизайна АРХ Москва. В дни проведения выставки пространство Гостинного двора превратится в площадку для большого диалога о городе и горожанах с участием архитекторов, дизайнеров, экологов, урбанистов, девелоперов, производителей и дистрибъюторов эксклюзивных материалов. Это пространство для диалога в рамках главной темы года "Устойчивость".

НовостиЕвропейский союз ввёл запрет на поставку кирпича!

Уважаемые клиенты! Информируем Вас, что 08 апреля 2022 года Европейский союз ввёл очередной уже 5 пакет санкций, который согласно параграфа 3k предусматривает запрет на продажу, поставку, передачу или экспортирование, прямо или косвенно, товаров, которые могут способствовать, в частности, расширению российских промышленных мощностей, любому физическому или юридическому лицу для использования в России.

НовостиКлинкерный кирпич со скидкой 21%

В период с 20 декабря 2021 года по 31 января 2022 года начинает действовать специальное предложение на клинкерный кирпич торговой марки Faber Jar. При оплате продукции до 31 января 2022 года и получении в полном объеме до 31 мая 2022 года Вам предоставляется специальное предложение на все форматы клинкерного кирпича Faber Jar со скидкой 21%.

НовостиФиксация цен и зимнее хранение

В период с 01 ноября по 24 декабря 2021 года Фирма КИРИЛЛ предоставляет возможность оплатить 50% стоимости заказа и получить продукцию в 2022 году по фиксированным ценам 2021 года. Оплата оставшейся от заказа суммы в размере 50% производится за 5 дней до получения продукции любым удобным для Вас способом: наличными, безналичными, пластиковыми картами. Фирма КИРИЛЛ гарантирует сохранение цен на заказанную продукцию и доставку по согласованному графику в срок до 01 апреля 2022 года. В данной акции участвуют облицовочный кирпич торговой марки "Донские зори".

НовостиГрафик работы в период майских праздников

График работы нашей компании в период майских праздников:

    01-03 мая - нерабочие праздничные дни;
    04-07 мая - рабочий день сокращён с 09-00 до 17-00;
    08-10 мая - нерабочие праздничные дни.

НовостиЗакладной кирпич в подарок

Закладной кирпич, отличная возможность придать уникальности или добавить символизм кирпичной кладке. Используя его, можно как увековечить дату постройки, так и добавить другой значимый символ.

НовостиПредварительный заказ 2023

Участниками акции могут стать как строительные компании, так и индивидуальные покупатели. Строительный сезон у всех начинается одновременно — в конце весны. Заранее покупать кирпич — значит оборудовать площадку и нанимать охрану. Когда «кирпич нужен был ещё вчера» — приходится переплачивать бригаде за простой. А лист ожидания на кирпичных заводах с мая по сентябрь может растягиваться до нескольких месяцев. К тому же сейчас действует выгодная акция по фиксированной цене 2022 и зимнему хранению.

НовостиФиксация цен на облицовочный кирпич

В период с 5 ноября по 28 декабря 2020 года Фирма КИРИЛЛ предоставляет возможность оплатить всего лишь 30% стоимости заказа и получить продукцию в 2021 году по фиксированным ценам 2020 года. Оплата оставшейся от заказа суммы в размере 70% производится за 5 дней до получения продукции любым удобным для Вас способом: наличными, безналичными, пластиковыми картами. Фирма КИРИЛЛ гарантирует сохранение цен на заказанную продукцию и доставку по согласованному графику в срок до 01 июля 2021 года. В данной акции участвуют облицовочные кирпичи торговых марок "Донские зори", "Konigstein" и "ModFormat".

НовостиПокупка с выгодой 7%

Фирма КИРИЛЛ работает со строительной керамикой более 20 лет. При всей кажущейся простоте (глина, вода, обжиг) итоговая продукция на порядок разнится по цене и качеству, причём не всегда есть чёткая корреляция в соотношениях. Предлагая лучшее, мы разработали специальную программу для удешевления строительства частного дома. При комплексном заказе материалов для стен Вы получаете общую скидку 7%.

НовостиОткрытие офиса продаж с 01 июня 2020 года

Мы рады сообщить своим клиентам и партнёрам, что с 01 июня 2020 года открываем наш офис продаж и начинаем безопасно возвращать сотрудников компании на рабочие места. Поскольку здоровье и безопасность наших сотрудников, клиентов и поставщиков имеют первостепенное значение, мы ввели усовершенствованные протоколы для обеспечения соответствия социальным дистанциям, гигиене и действующим руководствам, касающимся Covid-19.

Показать ещё
Наверх