Кирпич Донские зори на выставке MosBuild 2018

Продукция ТМ «Донские Зори» будет представлена на 24-й международной выставке строительных и отделочных материалов MosBuild/WorldBuild Moscow. Кирпич ручной формовки ТМ «Донские Зори» производится в городе Новочеркасск Ростовской области. В дореволюционной столице Области Войска Донского кирпич был самым востребованным строительным материалом. Кирпич обжигается в многокамерной кольцевой печи Гофмана. Богатая цветовая палитра включает редкие и необычные оттенки, которые образуются за счёт обжига в восстановительной среде.

По своим характеристикам и внешнему виду продукция TM «Донские зори» ничем не уступает лучшим импортным образцам. Но в нынешних условиях их стоимость значительно ниже. Близость от Москвы и отсутствие таможни позволяют гарантировать наличие полной товарной линейки в нужном объёме в нужный срок. Сегодня с завода ежемесячно отгружается более 600 000 кирпичей.

Помимо стандартного кирпича здесь выпускается полностью рукотворный продукт. Впервые в новейшей истории стало возможно создавать усадьбу из строительных материалов, изготовленных русскими мастерами в соответствии с отечественными традициями: европейский формат WDF (215x102x65 мм), реставрационный кирпич (288x138x88 мм) и ригельный кирпич длинного формата (490х90х37 мм). Коллекция длинного кирпича ручной работы торговой марки «Донские зори» получила название «Усадьба». Символично, что уникальный продукт нацелен на возрождение традиций русских мастеров и адресован ценителям усадебного мира во всех его проявлениях. Более того, по желанию заказчика на кирпичи могут быть нанесены логотипы и надписи, завод готов изготовить любые фигурные элементы по индивидуальным лекалам.

Выставка будет проходить с 3 по 6 апреля 2017 года в Москве, ЦВК «Экспоцентр», метро «Выставочная».

Мы будем рады увидеть Вас в числе наших гостей и надеемся, что посещение этого мероприятия окажется для Вас всесторонне полезным.

Наш стенд расположен в павильоне №2 зале №4.

Промокод wbm18eDROE для получения бесплатного билета на WorldBuild Moscow/MosBuild 2018.
http://www.worldbuild-moscow.ru/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx


Поделитесь с друзьями:
Наверх