Предварительный заказ 2023

Участниками акции могут стать как строительные компании, так и индивидуальные покупатели. Строительный сезон у всех начинается одновременно — в конце весны. Заранее покупать кирпич — значит оборудовать площадку и нанимать охрану. Когда «кирпич нужен был ещё вчера» — приходится переплачивать бригаде за простой. А лист ожидания на кирпичных заводах с мая по сентябрь может растягиваться до нескольких месяцев.

К тому же сейчас действует выгодная акция по фиксированной цене 2022 и зимнему хранению.

Заказ бесплатный
За предварительно заказанный объем, Вы не платите и не несете никаких финансовых обязательств. Оплата производится за 5 дней до получения любым удобным для Вас способом: наличными, безналичными, пластиковыми картами.

Оформление предварительного заказа за 5 минут
После заполнения Вы получите уведомление о принятии заказа менеджером. Менеджер обработает Ваш запрос и сообщит Вам номер предварительного заказа. Он будет сопровождать Ваш заказ до момента получения кирпича.

Как это работает
Оформляя предварительный заказ в нашей компании, Вы помогаете сформировать графики производства на участвующих в данной акции заводах. Заводы производят необходимую продукцию и размещают её на своих складских площадях. Заказанный товар будет забронирован до срока получения, который указывается Вами при оформлении предварительного заказа. Всё просто! Заказчик получает нужный ему товар без длительных сроков ожидания, а заводы производят нужную и востребованную рынком продукцию.

Поделитесь с друзьями:
Наверх