Фиксация цен на облицовочный кирпич

В период с 5 ноября по 28 декабря 2020 года Фирма КИРИЛЛ предоставляет возможность оплатить всего лишь 30% стоимости заказа и получить продукцию в 2021 году по фиксированным ценам 2020 года. Оплата оставшейся от заказа суммы в размере 70% производится за 5 дней до получения продукции любым удобным для Вас способом: наличными, безналичными, пластиковыми картами. Фирма КИРИЛЛ гарантирует сохранение цен на заказанную продукцию и доставку по согласованному графику в срок до 01 июля 2021 года. В данной акции участвуют облицовочные кирпичи торговых марок "Донские зори", "Konigstein" и "ModFormat".

Торговая марка Донские зори стремительно ворвалась на керамический рынок и сразу привлекла к себе пристальное внимание ценителей качественной продукции. Уже первая коллекция «Станица» показала, что мастера из Новочеркасска готовы на равных конкурировать с производителями достаточно сложного кирпича ручного формирования. Вскоре они освоили технологию восстановительного обжига, а следом замахнулись на длинный кирпич ручной работы. 

В содружестве с немецкими специалистами в 2020 года создана коллекция Königstein, в которой нашли отражение наиболее востребованные сортировки европейских производителей. Königstein — это «королевский камень», кирпич, продолжающий лучшие традиции старой Европы, но полностью адаптированный к российскому климату. Коллекция состоит из нескольких серий, названных в честь исторических центров, известных своими замками и дворцами. 

Облицовочный кирпич ModFormat с внешними габаритами 290х40 мм пользуется огромной популярностью в современной Европе. Узкие полосы создают максимальную динамику, контрастный рисунок, дополнительную игру светотени. Благодаря обилию цветовых решений кирпич позволяет воплощать самые сложные архитектурные задумки, а необычное членение визуально искажает привычные пропорции фасада, позволяет по-новому взглянуть на простейшую геометрию. 

Фирма КИРИЛЛ специализируется на продаже кирпича более 20 лет, практически с начала становления полноценного рынка строительных материалов в России. Все эти годы мы отслеживаем мировые и отечественные тенденции, новинки и перспективные направления, работая с ведущими производителями и архитекторами, предлагая лучшее в каждом сегменте.

Мы представляем все виды керамического кирпича, черепицы, клинкерной брусчатки, строительных смесей и сопутствующих материалов. Благодаря прямым связям с производителями и отлаженной логистике, Фирма КИРИЛЛ может гарантировать привлекательные цены и оптимальные условия сотрудничества, независимо от объёма заказа. Сайт кирпич-черепица.рф предназначен для быстрого поиска необходимой продукции и получения о ней полноценной информации — будь то технические характеристики, цена и внешний вид.

Поделитесь с друзьями:
Наверх