Новости

Найдено 30 публикаций
НовостиС наступающим Новым годом!

Друзья, партнеры, коллеги!
До Нового года осталось совсем чуть-чуть. Мы подводим итоги и поздравляем вас с наступающим!

НовостиАО "КС Керамик" признано надежным российским производителем

В рамках 10-го юбилейного Всероссийского саммита застройщиков и производителей строительных ресурсов Кирово-Чепецкий кирпичный завод АО "КС Керамик" был награждён золотым знаком «Надежный российский производитель строительных ресурсов».

НовостиФиксация цен и зимнее хранение

В период с 01 ноября по 22 декабря 2023 года Фирма КИРИЛЛ предоставляет возможность оплатить 50% стоимости заказа и получить продукцию в 2024 году по фиксированным ценам 2023 года. Оплата оставшейся от заказа суммы в размере 50% производится за 5 дней до получения продукции любым удобным для Вас способом: наличными, безналичными, пластиковыми картами. Фирма КИРИЛЛ гарантирует сохранение цен на заказанную продукцию и доставку по согласованному графику в срок до 01 апреля 2024 года.

НовостиНовая коллекция кирпича ModFormat будет представлена на выставке АРХ МОСКВА

С 24 по 27 мая в Гостином дворе состоится 28-я выставка архитектуры и дизайна АРХ МОСКВА – одна из старейших архитектурно-строительных выставок Москвы. Ежегодно ведущие российские и зарубежные архитекторы и дизайнеры презентуют на АРХ Москве инновационные решения в сфере частного и градообразующего проектирования, строительства и оформления пространств.

НовостиPorotherm – выгодно сейчас и точка!

Зима уже близко. Пора задуматься о том, из чего вы будете строить дом будущей весной. Мы сохраним для вас специальную цену со скидкой до 23%* на керамические блоки Porotherm при оформлении заказа до 26 декабря 2022 года. Вы можете начать стройку в любой момент до конца весны – цена не изменится. Заказанная продукция будет доставлена на ваш участок в удобный день.

НовостиФиксация цен и зимнее хранение

В период с 01 ноября по 23 декабря 2022 года Фирма КИРИЛЛ предоставляет возможность оплатить 50% стоимости заказа и получить продукцию в 2023 году по фиксированным ценам 2022 года. Оплата оставшейся от заказа суммы в размере 50% производится за 5 дней до получения продукции любым удобным для Вас способом: наличными, безналичными, пластиковыми картами. Фирма КИРИЛЛ гарантирует сохранение цен на заказанную продукцию и доставку по согласованному графику в срок до 01 апреля 2023 года.

НовостиКак построить BIM на прочном фундаменте

15 ноября в Москве Renga Software совместно с АСКОН проведут форум «РосТИМ-2022». Он станет самым крупным смотром отечественных решений для цифровизации проектирования и строительства — свои разработки покажут более 20 компаний, а о результатах их применения расскажут девелоперы, заказчики строительства, проектные институты, промышленные корпорации, представители госэкспертизы.

НовостиКаменный дом за сезон

Все привыкли к тому, что быстро строить можно только деревянный или каркасный дом. Но это не так! Если вы строите из керамических блоков Porotherm, то возвести стены и завершить все отделочные работы можно всего за 1 строительный сезон. Такая высокая скорость работ особенно важна для тех, кто строится по ипотечным программам кредитования и вынужден ждать окончания стройки для скорейшего заселения, чтобы не переплачивать.

НовостиСтройтесь с выгодой из Porotherm!

Пришло время построить дом – какую технологию строительства выбрать? Только до 31 июля 2022 года вы можете приобрести керамические блоки Porotherm по цене от 8 000 рублей за куб.

НовостиБлоки Porotherm в наличии. Гарантия доставки за 48 часов.

При заказе керамических блоков Porotherm для строительства вашего дома, вы получаете специальные условия – гарантию доставки крупноформатных блоков до вашего участка за 48 часов*. Предложение действует до конца июля и распространяется только на Москву, Московскую область (до 100 км от МКАД).

Показать ещё
Наверх