Porotherm – выгодно сейчас и точка!

Зима уже близко. Пора задуматься о том, из чего вы будете строить дом будущей весной. Мы сохраним для вас специальную цену со скидкой до 23%* на керамические блоки Porotherm при оформлении заказа до 26 декабря 2022 года. Вы можете начать стройку в любой момент до конца весны – цена не изменится. Заказанная продукция будет доставлена на ваш участок в удобный день.

Подробные условия акции:

- акция рассчитана только для клиентов частного домостроения c минимальным объёмом заказа от 2-х комплектных машин;
- заказы принимаются до 26 декабря 2022;
- на заказы, размещенные в рамках акции, предоставляется специальная цена со скидкой до 23%*;
- вывоз продукции необходимо осуществить до 31.05.2023;
- условия акции распространяются на всю линейку керамических блоков Porotherm, за исключением доборных и угловых блоков;
- участникам акции предоставляется сертификат на один из бесплатных сервисов от производителя с целью контроля качества строительства на объекте – шеф-монтаж**, технический надзор*** или аудит проекта****. Выбор сервиса на усмотрение участника акции. Сертификат выдается не позднее 14 дней после оформления заказа.

* - cкидка до 23% от розничной цены без учета доставки.
** - cервис «Шеф-монтаж» оказывается частным клиентам, которые строят свои дома из керамических блоков Porotherm. Каменщики Wienerberger помогут в устройстве первого ряда кладки на объекте, проведут демонстрацию замешивания раствора и выполнят инструктаж бригады по формированию углов и других узлов.
*** - cервис «Технадзор» оказывается частным клиентам, которые строят свои дома из керамических блоков Porotherm. Выявленные ошибки фиксируются в чек-листе и высылаются вам вместе с рекомендациями по их устранению.
**** - cервис «Аудит проекта» позволяет удобно загружать документацию и получать рекомендации по узлам от наших специалистов.

Поделитесь с друзьями:
Наверх